Альбина Хаирова

Когда я уже определюсь с личными отношениями? и пойму что мне надо? Валентина 07.12.97

Кошк@ Рёв@

Вы очень влюбчивы от чистого сердца находите в разных людях лучшее. И чувство влюбленности Вас окрыляет. Конечно, Вам сложно без этого чувства. Склонны доверять и доверяться, а в ответ получать предательство и т. п. По судьбе у Вас счастливый брак и дети. Приятный, спокойный мол. человек, высокого роста. Развитие должно произойти в районе 18-ти лет

Анечка Предель

Годам к 25-30.