Диман Ага Щас

Какие мысли у вас возникают глядя на веселых людей?

Гу
Гуис

нормально. . у меня весь день так обычно проходит. . просто на работе коллектив веселый

Ольга Барахова

радуюсь вместе с ними

Марина Вдовина

не возникает

Руслан

Никаких особенных мыслей не возникает.

Елена Кашкавал

Я флегматик, и спокойно воспринимаю весёлых людей. Пусть веселятся. Сам то я не выражаю крайних эмоций.

Алексей Ш

Бывает человек весёлый - и тепло так на душе становится. А бывает у человека веселье показушное, мол, смотри, как мне хорошо и как у меня всё клёво, даже агрессивное - от таких хочется держаться подальше.

Банифаций Полоска

я такими восхищаюсь, мне ест чему у них поучится

Ирина Солошенко

смотря каких, часто, что люди сдвинуты куда-то и некоторые ники упряжки уже хорошо нарисовались

Александр Макаров

может 100гр нальют на шару)

Андрей Мякишев

веселых или навеселе? а в вирте Вы их как определяете... по скобочкам?

Артем

" Наркоман штоле ! "

Дмитрий Захаров

Наливали веселились.. Похмелялись прослезились...

..
...я.... ....я....

"Как у них так получается? Постоянно улыбаются... "

Хусен Шахид

..сплошь веселые))

Леночка Шенина

Если они веселые утром в час пик в метро, возникает мысль, что они под веществами

Юрий Крючков

Живут же люди!

Натали Фёфoрова

Положительные.