Dina Koroleva

Шо русские действительно думают что Путин непобедимый герой?

Евгений Сергеевич

уйди, старушка, мы зомбированы

Елена Мирзоева

Ну вам и рыпаться не стоит. Можете пожаловаться старшим только. Но Пу и с ними разберется.

Ирина

Ну победи.

Alexandra Kuznecova

судя по тому как тебя трясет - он герой...

Макс Синицын

Мы не думаем, мы знаем:)

Подкорытов

мы знаем а ты попрошайничай дальше

Юлия

И даже знаем об этом. А ты чего тут ворчишь .

Рустам Багаев

Мы очень довольны Путиным и уверены в нём. А вам и не снится.

Александр Виноградов

Не. . Вован ботан простой, со стерхами летает. . Вот в мерике президент крутой, таку гантель поднял как-то в этом годе ))))

Фурсова Татьяна

Русские думают, что всё правильно делается и Слава Богу, что у Власти Любящие Россию люди.

Татьяна Моисеева

ВСЕ ВОРЫ И ТУНЕЯДЦЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВОВУ..

Света Ерёмина

Иди воюй. Рука об руку со стариками и детьми, жертвами третьей волны мобилизации.

Ди
Диляра

какая разница что мы думаем про своего президента. вы в своём дому разберитесь. не чего на соседа кивать, коль у самого рожа крива.

Хакика Суриева

русские знают, что они непобедимый народ

Алексей Попов

Ну герой, не герой, а пообломал то уже многих! ! мало не показалось! А ты думай о своём чмопрезиденте, не лезь в нашу страну, вот и увидим какой ОН "герой"))

Елена ***

Герой?? ?

Думаю Путин - тот кто показывает путь. А право людей выбирать его или нет.

Эрадж Иванов

Так а он и есть непобедимый.. . Кто его победил на сегодняшний день?

Алексей Шкляев

Ты боись падения российской стабильности... ИБО похоронят осколки

Андрей Комаров

Осточертели со своей путиноманией, к врачу заглянуть не хотите?
"Ты с именем Путин ложишься, ты с именем Путин встаёшь, ты с именем Путин живёшь.. . "=)

Набери в поисковике "политбюро 2"

Алексей Добровольский

Конечно! Сильнее путена только Бетмен.

Юлия Орешкина

Ну хоть не скачем и хайль не кричим. Уже победа над вами, болезными.

Мария

ничё ани не думают . ани падвывают сваим хазяевам . таму кто их кормитт . так как сами ани ноль

Николай Батагов

Вообще украинцы о Путине думают в разы больше чем россияне. Может стоит выбрать им его в президенты?

Ев
Евгений

Нет, русские знают что вам кровавые сопли пустить в состоянии весьма быстро и решительно...

Самойлова

Ну, оценить правильно другого может или равный, или более сильный.
Ты лузер, точно не сможешь оценить адекватно.