Екатерина Полякова

Сказать женщине, что она страшная - это комплимент или ..?

ОК
Олеся Куликова

Можно просто сказать, что она страшно красивая.

Khatuna Khalvashi

Оскорбление

Валя Исаева

Нет, это обсирание)

Виктория Бирюкова

так не надо делать... развивается комплексов букет

Саша Патапов

Нельзя такое говорить. Любая убьет.

Галина Гроздева

комплимент утончённый и изысканный

Ekaterina Vinokurova

Комплимент это совсем другое а вы ее просто оскорбите! И если честно женщины все красивые просто есть те которые не ухаживают за собой!

Алмаз Фархутдинов

Не привык врать. Говорю так как есть. Еще один момент: для кого то она страшная а для кого то красивая.

Жа
Жанна

ну если для кого-то это комплимент, то бедная та женщина, которая это услышит...

Коста Карасев

это зависть, если говорит женщина женщине, и это месть если говорит мужчина (может ты отказала ему)

Anar Hesenli

зависит от того будет ли продолжение и какое, ведь можно сказать "страшная красавица"

Катя

Страшных практически не бывает, обычно не хватает спиртных напитков.