Максим

Где купить костюм на Хэллоуин?

Народ, подскажите кто может - надо найти костюм на хэллоуин из фильма "Звонок", ну, помните, там такая очаровательная девочка из телевизора выползала... нужен именно этот костюм - половину интернета уже перерыл, не нашел - одну фигню предлагают. Идти в ателье и там шить - нафиг нужно скажем дружно.
В общем - кто знает - подскажите где можно купить.

Ka
Kaina

обычное белое платье такого кроя вы навряд ли найдете в магазинах. Либо шить, либо покупать подобное

! София Гульянц !

Лучше сделать самостоятельно.

Алексей Смирнов

А я на этом сайте https://halloween-kostum.ru/ брала костюмчик на новый год, такого ник у кого не было на корпоративе.