Александр Ситнов

Как начинает пропадать желание, того, чего ты раньше хотел? Из-за чего происходит щелчок и тебе уже всё равно?

T7
Triniti 77Rus

Мне уже все равно....

Мария Вершинина

у меня так с девушками бывает. . добивался добивался и щелчок. . при том не важно добился или нет. . как будто перегорел

Аня

не показываи мне сиськи а то больше не буду отвечать на твои вопросы)))

Yulia Romanova

встретил красивее или практичнее той, о ком раньше грезил))