Александр Изгаршев

с кем из великих>знаменитых, вы хотели бы встретиться на ринге, подраться?

Андрей Киреев

не против бы устроить танцевальный поединок с Маддоной

Ира Колегова

когда "адский маньяк" кличко положит на ринге, то с "адским маньяком" )))

ДА
Дарья Андреева

С колобком...)

Екатерина Романова

С Одри Хёпберн. Пусть она меня отшлепает, гадкого мальчишку.

Ольга

Очень хочется от рихтовать двух европедиков, Камеруна и поганого французика не помню как зовут, президент который.