Ирина Панченко

Личность, это когда человек может решить сам свои проблемы. А не вопрошает на каждом углу как похудеть, где

любимый и когда будут деньги.. . Личности тут отсутствуют?

Nyuta Severinova

Личность, есть личность, добивается, стремится, живет и не ноет

Татьяна Максимова

личность больше волнует какой сделать выбор, каким путем пойти, чтобы добиться успеха. Здесь может помочь гадалка. А насчет вопросов где любимый, когда будут деньги, вы правы. Такие вопросы личности не задают, они знают, что всего добьются, их волнует только как?

На
Наталья

У всех личностей есть свои слабости, когда они не знают к кому обратиться. Большинство просто развлекается.