Николай

Она всю жизнь будет одна или у неё будет семья и муж??? Эльмира 12.03.1971

Вдова ...

Eвгения Сердюк

Не останется одна. Будет у нее мужчина. Ещё порадуется жизни:))))

Анна Коржевская

Скоро 43. Печально это всё. В таком возрасте тяжело найти семью.

Алексей Смирнов

У Вас обязательно будет вторая половинка!

Салимов Арыслан

Если коротко, то на данную женщину оказывается влияние. . .Необходимо "обрезать" канал этого влияния на данную женщину с помощью специального Магического Ритуала...

Анна Пестова

Одна она не будет всю жизнь.