Юлия Буланникова

Как подобрать сумку к шубе?

Буду покупать себе шубу но незнаю какую сумку к ней подобрать. Склоняюсь к меховой но не будет ли перебора. Подскажите пожалуйста как подобрать сумку к шубе чтоб было красиво и стильно!

Марина

Сумка должна быть:
1.Без цепочек-брошек

2. не менее 40 см. в длину/ширину

3. Материал лучше кожа. Можно замша.

4. Цвет сумки - по тону шубы: светлое - светлое, темное- темное (то есть к коричневой шубе сумка светло-бежевого цвета, естественно, не подойдет) . Удачных покупок).

Gulizar

Меховую сумку носят под пальто - недавно в модном журнальчике вычитала. А так надо надеть шубу и отправиться в магазин за сумкой, чтобы уже на месте определиться, с какой сумкой Вам больше понравится. Я бы под шубу взяла сумку из гладкой кожи.

Алексей

хорошая кожаная сумка.... вот проблема-то!

Ан
Анастасия

Обычная небольшая чёрная сумка подходит ко всему.

Оксана

Небольшая кожаная классической формы, жесткая (держащая форму) , чтобы можно было в руках носить. Мех с мехом - перебор, если это только не один вид меха и то гладкий, а не пушистый.

Со
Софья

К шубе лучше подбирать небольшую сумку, кожаную или меховую, через плечо не рекомендуется, будут быстро образовываться потертости на шубе. Подробнее на http://bit.ly/10uDe8p

Танечка

Сумка КОЖАНАЯ стильная типа саквояжа не очень дутая, в руках носить, через плече противопоказаны сумки к шубам.

Ольга

меховую не надо просто по цвету

Настюшка

я бы подобрала замшевую по цвету в тон шубе