Ан
Анна

Нужна помощь, хочу купить телефон, посоветуйте какой лучше! Цена от 8000 до 11000.Диагональ от 5 дюймов)

Заранее спасибо ))

Айгерим

Сони Ультра

Екатерина Рукавичникова

а щяс по инету выбирай . там ставишь данные каки нада и найдёь тока более 60 призвадителей там . а маделей огоого .сайты таки - тпа параметрам выбираешь . скажи яндексу - он выдаст их

Инна Квин

за такие деньги тока Китай. ксяуми, хуавей и т. д. вроде бы весьма неплохие.

Елена !

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант