Федор Смирнов

В чем главная сила... взаимной любви?

Вар Хай

в самопожертвовании, в возможности взаимовыручки и понимания

Вера Мельник

Во взаимности.

Sa
Sajidam

в любови

Евгений Иванов

в уступчивости

Evgeniya Poznikova

во взаимности. . если честно. . то глупый и несуразный вопросец.

Евгений Апенин

В том, что она взаимна.

Natali Bobrova

во взаимности и полном доверии друг другу.

Armine Movsisyan

Во взаимности

Марина

в том, что в паре каждый работает на другого, думает только о том, как сделать счастливым другого. ну и важное условие - партнерство на равных, никто не сидит на шее у другого.

Аликрам Новрузов

в том, что для тебя честь любить больше, чем любят тебя. по другую сторону - проституция и блядство