Наталия Блеч

подскажите идею для снятия ролика "Сам себе режессер" про дом. животных.

у нас в школе будет проходить конкурс и нужно снять смешное видео про дом. жив. (Кошки собакт и тд) и подскажите программу с помощью которой можно озвучить видео.

Юлия Уварова

положь псу на морду булочку и пусть он ее продержит так пока не проголодается