Елена Мурзова

Подскажите, пожалуйста, хорошие Южно-Корейские фильмы (боевики, триллеры)

Алексей

Круто сваренные.

Денис Краснослободцев

к сожалению ничего кроме "Олдбоя" и "38 параллель" сейчас не вспоминается, есть еще "Вторжение динозавра" говорят фильм достойный, но сам еще не смотрел

Валерий Корсаков

"Олдбой" (2003 г.)

Марина Винокурова

Воспоминания об убийстве
Охотник - преследователь

триллерки

Козлов Андрей

"Небесный легион"

Описание: Отряд специального назначения, во время выполнения секретного задания, попадает в 1572 год, в период правления воинственной династии Чосон. Вооруженные современным огнестрельным оружием спецназовцы, вступают в битву с многотысячной армией.