Владимир

как называется эта игра "Sims"

я играла ну очеень давно, названия не помню, лишь помню что там история была, внизу задания типо написаны, устроить рамонтический вечер и тд. там как я поняла девушка заселилась в комнату, в доме парня, который жил там не один а с ещё какой то девочкой, и мне по заданиям надо было его влюбить,
это игра именнно симс но там я играю только за неё. ходить на работу могла, но там когда я уходила просто тёмный экран быстро проматовалось время. помню был дом такой: большой балкон там что то было но я не помню это даже не балкон а как открытая крыша, потому что они жили на последнем этаже вроде по истории, в зале диванчик был, комната парня самая большая.
ИНФОР МНОГО, ПОНИМАЮ, НО МОЖЕТ КТО ВСПОМНИТ, ИЛИ ДО СИХ ПОР ИГРАЕТ. ПОЖАЛУЙСТА!!!!

очень игра старая, но графика была очень даже! не симс1 точно! ! но как будто какое то дополнение отдельное. потому что там история была, без создания симов помоему.

Елена Васильева

The Sims 4 что ли?

Дмитрий Доркин

Sims 3 кажется.

Василий Ганжа

Я знаю симс 2 3 даже чето про 4 слышал, а просто симс какой-то тебе не найти

Ва
Валентина

2 наверно

Ситдекова Валерия

Это скорее дополнение. И если по твоему рассказу у твоей симки было задание устроить отношения с парнем т. е. это дополнение Житейские истории. Там либо выбираешь себе семью, либо создаешь сам и если ты не создавала персонажей, значит ты их просто не увидела. Но это скорее житейские истории. Попробуй скачать, может быть и оно

И5
Ирина 5

Это The sims 2 житейские истории