Константин Бурлаков

Помогите, хочу строить красиво в minecraft,а фантазии нет вообще

Так хочется построить красивый замок или дом хотя бы. Но придумать не могу и лезу в интернет. Но все равно видно, что слизал

Андрей Голованов

Развивай творческое мышление.

Андрей

Так чем помочь то?)

Александра

Строй что-то из интернета, что-то из своего ума. (Хоть какие то идеи есть?)

Андрей *****

А, ты когда слизываешь, нет мыслей немного по своему сделать? Вот за эти мысли цепляйся и развивай.