Вячеслав Павлов

Лютая, может сколотим банду???)) Прибыла в Одессу банда из Амура, В банде были урки, шулера.

Банда занималась тёмными делами, И за ней следила Губчека..

Д&
Дарья &

А я в Танке))))))))

Ольга Бурочкина

https://www.youtube.com/watch?v=11EAlSXGgYY ИГРАЮЧИ !!!Алалалалалала....Воры меня знали, воры мной - ГОРДИЛИСЬ !!!Я вела всю ШАЙКУ за СОБОЙ!!!!

Александр Зиатдинов

Лютая работает только в одиночку..)

М_
Марина _-_-_-_

я могу бабло фальшивое рисовать).. как настоящее, ей-ей))....

Евгений

У вас там что за фраер на аве !

Вадим Камилов

И меня возьми те. Снаряды подносить буду)

Саша

Я вашу коалицию департирую щас в Иваново.. . Ишь че удумала..

Марина Некрасова

Несёёт Вас девчата не в ту сторону ((((( явно... нет что б жизнь свою украшать.. жить и радоваться... Вы про ГубЧК поминаете (

Светлана Оболенская

Не забывайте, каким был финал песни... .
Мож, пока не поздно.... отменить

Инга

Кхе-кхе, девчонки вы чего??? спицы-нитки в руки и ай-да вязать свитера на зиму)))

Юлия Бабий

У Вас и Золотая Ручка есть