Катерина Клеймёнова

Вы умеете показывать фокусы?)

M*
Mari ***

Только карточные.

U5
Urfan 57

Есть такие фокусники - выходят из дома трезвыми, возвращаются через 10 минут уже в хлам.

Дмитрий Ленивкин

Конечно. Я же -волшебница)

Алла

силой мысли увеличиваю член. пока только со своим получается. да и не сказать, что я работаю над этим

Толян

нет, я умею их смотреть 🙂

Светлана

а что далеко ходить, на прикладной физике можно не одну тышчу денег выйграть в споре)

Максим

Нет не умею. Знаю только как отвлекать внимание..)

Анжелика

Я умею показывать фокус "Как снять рубашку, не снимая пиджака".

Svetlana Boukova

Пока только учусь.

Natalia Smodleva

Некоторые фокусы не помню, как технически воспроизвести:)