Мамаз Муткин

Напишите пожалуйста шуточно-страшные предсказания на хэлоуин Например (вас настигнет кара)

Наталья Суворова

луза лопнет

Виктория Лебедева

Что б ты свою свадьбу в Макдональсе провёл !

Юлия Барановская

С этим шутить НЕЛЬЗЯ: вы программируете своё будущее. Это может плохо кончиться

Анна Пучинова

я пийду за тобой ухххахахаха

Мэри ***

придёт Пиковая Дама и начнёт душить тебя, когда задушит начнёт сдерать кожу медленными движениями, в общем зрелище кровавое, всё это будет происходить ночью... удачки мва-ха-ха!