Светлана Бородулина

Как слить кровь из утки, застреленной час назад? Кровь ведь застывает

Поликарп Матвеич

а зачем? нет, ну я понимаю кишки вытащить через задний проход не разрезая брюхо и напихать туда ёлки-крапивы, а кровь то причем?

Ленка

Я никогда не сливаю кровь с уток. Че это свинья чтоль?)

ОК
Ольга Королькова

Тушку разделать и замочить в тёплой воде. Только не в горячей, а то свернёться.

Аня Алексеева

И я не сливаю. Так вкусней))))

Олег Репецкий

Гирудин. Действует безотказно.

Вера Завадская

чего её сливать-то... тут лёт идёт, стрелять надо!!!

Алексей Туманов

пообщайся с великими охотниками -они тебе раскажут как отмачивать и готовить каждый сорт*птицы!