Мария Объедкова

мне 40 он мне изменяет... но не признается в этом ..все так неожиданно у меня крышу сносит... неужели жизнь проходит

Анастасия Головина

40 - не возраст, чтобы думать о конце жизни. У меня поголовно знакомые сорокалетние рожают от вторых браков. Жить с таким я бы не стала, вернее, я и не стала. Чем дальше, тем больнее будет. Зачем травмировать себе психику?

Константин Андронкин

а чо ты до сих пор не развелась?

Ма
Мария

а попробуй отвлечься от его похождений и заняться собой, начать пропадать и домой позже возвращаться.. . Ты посмотри, как он отреагирует)

Анатолий

Да, я тоже считаю что в 40 только все начинается...

Mahidilhan Usubjanova

ну жизнь вобще проходит. но вобще - а что тут ммм удивительного то? человек не может без изменнеий жить. нельзя же законсервироваться и жить одинакого до конца)) )
так что. . либо у людей отношения как-то меняются, либо вот - налево появляется

Bad-Boy Sexy-Boy

Понять, простить и... УЙТИ разумеется. Тихо, без склок, скандалов и взаимных обвинений. Жизнь не заканчивается на половой неверности супруга.

Иван

разве 40 лет это много, можно и в 40 и в 50 встретить настоящую любовь, того кто будет ценить любить и уважать, не отчаивайтесь, а изменщик вам не нужен

Оксана Григорьева

изменяй и ты ему. а 40 это хороший возраст.. . можно сказать, только начало ))

Ирина Чижова

такая ваша доля бабская терпеть измены Мужчины !

Андрей Любчук

Тебе уже сорок, а ты ещё так жизнь и не поняла. Пусть изменяет, займись собой.

Галина Тюрина

изменяйте и вы ему

Евгений Сергеевич

скольких знаю парней, все изменяют абсолютно, это не исправить нечем, верность при рождении даётся наверное

Михаил

Может тебе кажется? или проблема в том что, ты с ним не так обрщаешся ..

Макс Гордеев

Уже считай прошла... теперь ты только на любителя...)

Митя Львов

Это нормально.

Руслан

А если признается--легче станет? А жизнь у всех проходит...

Константин Ключкин

дай бой! а то что то он разболтался!

Ириска Сладенькая

Многие мужики в 40 куролесить начинают.

Сергей Николаевский

... знаешь, что, ставь крышу на место, бегом по парикмахерским, маникюрам, педикюрам, подружку под ручку - и отдыхать и наслаждаться свободой от того, что не надо ни перед кем отчитываться! Ощущения просто супер!