Юля Кременева-Лебедева

когда играю в игры вк, начинает подлагивать, а потом выскакивает табличка что не хватает памяти на компьютере,

что сделать с этим файлом подкачки, и как его отключить если надо отключить, минут 15 игры и нехватка памяти и перезагружать, раньше такого не было и нечего не заедало

памяти у меня на самом компе почти вся свободна

Аида Турсуналиева

Сколько оперативы?
Панель управления > Система и безопасность > Система > Просмотр ОЗУ и скорости процессора > Дополнительные параметры системы > Быстродействие > Параметры > Дополнительно > Изменить > Виртуальная память:

Посмотри здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8EtXwrol-7s

Наталья Ведищева

У тебя не хватает памяти - и ты ещё хочешь файл подкачки отключать? А не логично ли предположить, что если не хватает памяти, то надо докупить памяти, не?