Ма
Марина

Милые добрые люди! Подскажите как быстрее отрастить волосы, и как часто нужно подстригать кончики

Тарас Никандров

Для роста волос нужен кальций. Попробуйте попить Кальций Д3 Никамед (неделю по одной таблетке в день, неделя отдыха) . В детстве мне бабушка подстригала кончики раз в месяц на молодичок (растущая луна) где-то на сантиметр.

Татьяна Глазкова

Мой волосы отваром трав: крапива, листья березы, тысячелистник, ромашка - нужное подчеркнуть, хотя я делала сборы ( просто кидала всех по маленьку в кастрюлю, после закипания ждала минут 10, потом отключала, ждала, чтоб не много остыло, цедила, разбавляла для приемлемой температуры и этим мыла) . Только именно МОЙ! Не полощи после мытья. Не однократно слышала, что выбирать нужно одну траву, но тут на твое усмотрение. Мне не было лишним. За два месяца у меня волосы прилично отросли и сожженные после осветления (из шоколадного в блондинку) восстановились. Так же масочки делай горчичные, с красным перцем. Что касается подстригания - я стригу волосы в лучшем случае раз в полгода, что не мешает им расти.