Юличка

Скажите мне такой фильм если есть несколько героев (или историй ) которые почти не связаны . Смотрите ниже

Почти не связаны с друг другом но косвенно влияют на друг друга и объединены таинственной личностью (или не таинственной ) которая могла побывать (допустим по стечению обстоятельств ) во всех историях у героев фильма. ну можете даже примерно такой фильм посоветовать

Константин

"Реальная любовь", "День полнолуния", "Фавориты луны"

Светлана Светик Корнева

Криминальное чтиво, Четыре комнаты.

Юля Чагина

Облачный атлас

Abdishukur Batyrov

третья персона