Светлана Чеботарева

половой процесс (конъюгация) характерен для а) хламидомонады б) эвглены в) спирогиры г) улотрикса

Сергей Половицких

в) Потому что все остальные размножаются путем деления.

Ирина Котова

блин все как один евглены. хера с два. эта херь размножается делением. (Размножаются продольным делением) то что в скобках из пособия по биологии. нет никагого полового процесса

Андрей

Эвглена

Катерина Азарова

Спирогира. Половой процесс не равен размножению. Это обмен генетическим материалом. Поэтому при сближении 2 нитей водорослей могут возникать цитоплазматические мостики и последующий обмен.

Елена Окрема

Спироги́ра (лат. Spirogyra) — нитчатая водоросль семейства Zygnemataceae. Тело спирогиры — неветвящаяся нить, состоит из одного ряда цилиндрических клеток. Размножение вегетативное (делением клеток) или половое (конъюгация).

Александр

эвглены

Наталья Незлобина

Б))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ББББ)))))))))))))))))) ) и только Б!!!! 11

Наталья Лайцева

Эвглена. Единственный правильный ответ

Игорь Крылов

Для эвглены

Nurik Kurpekulov

эвглена

Латифов Исмоил

Эвглена \(^~^)/

На
Наталья

Эвглена

Дарья

Эвглена

Наталья Чахалова

Наверно вы имеете ввиду - огзинга кутагим, охиргача тик

Mihal

Это спирогира. И это правильный ответ