Галина Кузина

Вспомните строки из произведения А. С. Пушкин. Продолжите их

Кто то терем _________________ да хозяев поджидая.
Пирожок лишь разломила да кусочек_________ __________________

Один - Рогдай, воитель смелый, мечом раздвинувший ___________ богатых киевских полей

говорит одна девица, то на весь крещённый мир _________ я пир

Здравствуй князь ты мой _______________ что ты тих, как день ненастный?

Елена Грачева

Прибирал, прикусила, пределы, приготовила б я пир, прекрасный.

Дарья Бекишева

приготовила б я пир
прекрасный, что ты тих.. .

Остальное не помню.

Дима Павлов

Один Рогай, воитель смелый, мечом раздвинувший богатых киевских полей

Славнова Ирина

можно ещё знасение приставок
поалуйста