Сандра Олефинова

В каком году и какого числа предпочтительнее умереть, чтоб в следующей жизни родиться в семье олигархов?

Ал
Алексей

Попробуйте стать олигархом сейчас, и тогда в следующей жизни Вам точно семейная карма это обеспечит, или выходите замуж за олигарха...

Ольга Эценгерт

отработаете карму и родитесь алигархом

Возбуждения Регулятор

Этого не угадаешь, попробуй в этой жизни найти себя и морально быть настолько развитой, духовно развитой, чтобы в следующей жизни тебе дали на ступень больше.

Зоя Крупина

Предпочтитаете родится морской свинкой или черепашкой?

Валентин Зворыкин

ну тут тебе не кто не скажет это неведомо земным людям

Хакика Суриева

Так интересно. . Говорят о развитии, чтоб на ступень выше.. . При чем здесь богатство то? Легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому в царствие небесное. Это вообще разные, диаметрально противоположные вещи. если человек получит духовное разввитие и станет выше на ступень-надобность в алигархах отпадет сама собой. А по поводу вопроса, уверена, что нет взаимосвязи между днем и местом смерти и днем и местом рождения следующего (если таковое случится)

Сл
Славик

послевчера

Станислав

Говорят это у собак получаятся. Попробуйте убить себя одной пулей с Чау-чау. Вот только не известно когда родитесь. Вдруг Чау-чау уже будут не популярны. Ну да грех не попробывать. Не выйдет на этот раз, выйдет на другой. Олигархи их почему то любят. Глядишь, и вам кусочек любви достанется.