Наталья Лебедева

Помогите расшифровать сновидение, приснилось с четверга на пятницу. Зарание спасибо))

Вообщем это происходила в метро я на расстояние видела мальчика, которого я знаю, и хотела с ним срочно поговорить (в реальности он мне симпатичен и я чувствую что тоже ему симпатизирую) Но потом я оказываюсь на улице с другим мальчиком ( которому я нравлюсь в реальной жизни, но он мне не нравится) мы идем слушаем музыку и мне хочется его поцеловать.

Дмитрий Гусев

Видимо так и останетесь на расстояние с мальчиком к которому не ровно дышите, так и не поговорив.. а с другим будет общение..

Ольга Новоковская

Если меньше о мальчиках думать, то тогда с четверга на пятницу что нибудь другое присниться.