Евгений Чукуров

Какие ассоциации возникают с брендом на мороженое "Молочная ферма"

Валентин

с коровой

Денис Розенберг

"студенты, епть! не дай Бог вы хлебнете молочка из бидона с фермы, сцуки!.. всех в поле удобрять выгоню!, епть"-это бригадир на "картошке" нас инструктировал.. давно это было

Виктор Латанов

Коровы и вонизма.)

Кирилл

коровы

Евгений Слащилин

Какие-какие. Ферма, на ней в ряд стоят коровы, в какашках, стремные тетки в ватниках ходят, матеряться, доят этих коров, потом сливают все в общий чан, тут же мужики с вилами какашки убирают - ароматы жасмин отдыхают))) ) Моча, мат, опять бл.. ть транспортер сломался!!!!

Татьяна Швайгер

Мороженое из молока, жирное и вкусное

Петр Черешнев

Лучше "Молочные берега"

Оксана Бых

Положительные соответственные.

Юлия

С тетками кормящими . Молочная ферма- Молочная кухня. Если бы вопрос был задан в другой категории, может, ассоциации были бы иными 🙂

Наталья Посаднева

Никаких. Нет такого бренда. Надо очень сильно подпрыгивать, чтобы у народа появились какие-то ассоциации. Фили знаем, Movenpick знаем, что за ферма какая-то.. .
А так да, см. ответ Игорь Савчик.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Грудь, Вымя, грязь и работники в грязных сапогах.... полная жопа и безнадежность.