Юлия Кормилицына

Как говорить так, чтобы тебя было приятно слушать??

Галина

главное никак, а что
чтобы было приятно слушать, говорить нужно то, что хотят услышать

Серега Храмов

Лучше вообще молчи.

Ал
Александр

ой меня всегда приятно слушать особенно по телефону так могу мурлыкать что редко кто устоять может.... а в жизни могу и фырчать ...по этому лучше слушать и дышать в трубку

Надежда

как робот и на отъ*бись

Денис Махмутов

Если от начала общения и валоть до последней секунды человек улыбается, смеется, у него хорошее настроение, или оно стало таким, значит мы еще не совсем потеряны для этого мира!