Аля Ахринительная

Девушки, те, кто курит, а вас целуют парни после того как вы покурите?

Вот вроде все парни говорят, что целовать курящую девушку всё равно, что... .
А вот мой меня целует даже после того, как я только что покурила, хотя сам он не курит.
И когда я курю, он никогда не пытался отойти от меня, обычно нежно обнимает меня сзади....

Владислав Владислав

Фууу. Курящие девушки - мерзость.
Я сам не курю и мне с такими тошно общаться даже. .
К тому же я думаю о своём здоровье и о будущих детях. Курящая здоровье портит не только себе, но и тебе и детям, которые у неё могут родится.

Виктория Дайнеко

Ксюша, как же тебе повезло, кури дальше)))))))

Андрей Сергеев

лучше бы он полдумал какие дети родятся)

Саламат Осмонбаев

фуфуфу! курящая девушка это фуфуфу

Та
Танюша

ну значит у вас с ним все в порядке!

Макс Синицын

конечно ДА

Илья Кипер

если человек сильно нравится то такие вещи типа того что от него сигаретами пахнет, уже не чувствуются

Тимур Галиев

хз, я не претенциозный. хотя я и сам условно курящий, но я курю поменьше чем моя)) . но как можно человека не целовать? чёрт я же такую выбрал. что теперь, требовать чтоб она другой была? что взял с тем и живи. не нравится - не трогай) . конечно, когда у меня голова порой раскалывается, я прошу не курить, ибо суицид совершу. но там иное дело, да и она понимает всё.
а так - кого выбрал, тем и наслаждайся)) ) договорится можно всегда)

Zoros Go

Люди разные, может быть у кого то идеал девушка с сигарой и табачным запахом изо рта

Ga
Galina

это ты что такое куришь?)

Рустам Бафоев

Ротик надо наказывать.