Анна Ясинская

Может есть такая программа, . С помощью которой экран будет загораться при открытие чехла книжки!

Ирина Быкова

Если не ошибаюсь, это не программа, а книжка то есть чехол такой, там магнитик, он включает и выключает экран

Алексей Федотов

ДА ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОГРАММА Я НА ГАЛАКСИ 3 СТАВИЛ КАЧАЛ С ПЛЕЙМАРКЕТА ОНА БЕСПЛАТНАЯ SVIEW НАЗЫВАЕТСЯ ДУМАЮ ДЛЯ ЛУБОГО АНДРОЙД ТЕЛЕФОНА ПОДОЙДЁТ