Кирилл Крылов

В каком возрасте вы перестали слушаться своих родителей?

Vlad Kokorin

Ходить, разговаривать, пить, курить я начал одновременно и с тех пор не слушал родителей...

Ал
Александр

Кажется, с рождения....

Наталья Мороз

с 11 лет. Я отказался от мяса. 😉

Александр Черагин

А как в армию призвали с тех пор и перестал... .
А до того прислушивался....

Ли
Лидия

не слушаться или не подчиниться?)) ) большая разница!)

Kis-Myu Kis-Myu

Чем дольше слушаться, тем лучше, избежишь множество проблем. Родители плохого не пожелают. Знаю по собственному опыту.

Филюк

Время непослушания конкретно определить нельзя .Оно может проявляться на разных этапах жизни . Но всё равно, с течением времени понимаешь, что родители оберегают нас и хотят для нас только хорошего ...

Ба
Баркова

в 12...сделала из платья- юбку)))

Валерий Мигунов

как родился, сразу насрал непослушно..