Ло
Лола

▼ Цены кусаются ? 🙂 см ++ ▼

Евгений

ой.. и не жить и не любить

Н Н

грызут

Эдуард

И питаются пенсиями!

Мария Щербинина

все растет и луна к тому же растущая))

Усуи Люблю-Вас

Если так ползать по кризису, он станет еще больше.

Вася

какой-то вопрос не для юмора, а вообще, русский везде веселуху найдет)))

Иляна Селезнева

Не то слово.. ровно в 2 раза вспрыщились, за сутки! Минтай был 60,стал 140,мойва-40,стала 130,треска по 180-220..денег хватило на понюхать и рулончик туалетной бумаги... бляяяяяяяя! А про что с ТВ гавкали? Про небольшую наценку? Про то, что у нас много всего и оно дешевле будет?? Не верьте, люди, нас е... т!!!! Сук ненавижу! Твари!

ОК
Олег Курнаев

А жизнь продолжается!

Ксения Шаманина

а нам всё равно)))

Ал
Алсу

...скоро с обшер деньги вернут, заживем!!!