Анастасия Шацких

Что за хитромудрые политики управляют Швейцарией? Швейцария за два месяца увеличила экспорт сыра в Россию в 5 раз.

Андрей Олешко

Она не входит в их ЕС. где обираловка, кабальные условия и диктат внешней и внутренней политики.
Там упитанные людишки в сельской местности разводят коров и считают деньги. Вот и все основные занятия.

Надежда Ситнова

Швейцария не член Евросоюза

Roman

они не члены ЕС.

Анастасия Шамрай

Они свою державу любят ценят уважают и никому не позволяют обси....