Сергей Рябцев

Завтра будет последняя пересдача экзамена. Скажите, какова будет моя судьба? Любовь 05.03.1993

Регион

Учиться надо лучше а не хуйней страдать

Оксана Ивасюк-Наумова

ваша судьба - сдать экзамен. Это плохо, когда вы подводите свою судьбу, она тоже может вас обмануть

Яха Бекмурзиева

Перездадите, уже решено что вам помогут

Олеся Данилова

Сама виновата.

Наталья Суворова

У нас иногда могут и пожалеть ) но это уже на старших курсах, в общем удачи тебе, а пока - уси краткое содержание билетов. И шпоры