Ан
Анастасия

вес и рост ребенка в 3 года

А какой рост и вес вашего ребенка был в 3 года? и при рождении какие параметры были? мой родился 3400 кг и 54 см. сейчас ему 3 года и 2 месяца. весит всего 14 кг и 99 см. я считаю и вес и рост маленькие у него. вроде ест нормально. с кем рожала в один день у всех весят уже 15-16 кг и рост за метр уже

Дарья Костюхина

Родился 3850 - 54 см, в 3 года - 98 см и 14700 - как ваш почти

Юлия Соболева

Всё нормально! Ребёнок в 3 года, мальчик, должен весить от 13 до 17,5! Рост от 91 до 102! Поэтому у вас всё в пределах нормы!

Ирина Осипова

наш то же мало весил потом нагнал свое.
но у вас вес нормальный для 3 лет
а рост у вас нормальный, для 3 лет выше среднего.

Максим Калашник

У меня кот сейчас весит столько, сколько ваш 3-ёхлетний ребёнок. Ну всего на пару кило поменьше.

Aiazbek Asanbekov

Дочка. Родилась -53 см, вес-3.700.Сейчас-3.3. Рост-99см, вес-14.300.