Оксана Кузина

Помогите, я буду очень признателен!

Я дрочил И сперма ПОпала мне в шеку в подбородок и возле рта, стрельнула 3 раза по 6-7 капель капли 1.5 см примерно. я пошел смывать, набрал в руку жидкое мыло и помыл, когда попадает в воду она липкая какая-то, поэтому я не знаю отошла или нет. Дальше пошел еще раз помыть в душевую кабинку, у меня есть привычка брать воду в рот и плевать, я потом понял что можда вместе с водой попасть сперма в рот . Через 40 минут я взял кружку и набрал воду и разбавил перекисью водорода и прополоскал. Через еще час я прополоскал жидким мыло. Я дрочил вчера в 12 часов дня, сейчас 3 часа. Могло ли у меня во рту остаться что-нибудь? Если прошел день и я полоскал? Если я попью с кружка в кружки может ли попасть сперматозоид?

Мария

Блин, да ты теперь беременный...

Истеричка

Вам в другую категорию

Валерия

ахахахахах! Это очень смешно! Такие вопросы поднимают мне настроение! Женя Сидоров в следующий раз направляй письку в сторону и рот не разевай)))