Андрей Чижиков

Что обязательно надо вратарям подскажите на что будет смотреть тренер?

Рустам М

Чтобы стать футбольным вратарем, нужно обладать психологической устойчивостью, хорошо уметь играть в воздухе и не бояться получить травму. Вратари должны хорошо ориентироваться, быть быстрыми и уметь обращаться с мячом. Если мяч поблизости, они должны выходить из ворот на 1,5 метра и пытаться схватить мяч, чтобы доставить трудности нападающему. Выбежав из вратарской площадки, никогда не оборачивайтесь и не меняйте своего решения, потому что это может замедлить вас.
Смотри http*://ru.wikihow*.com/играть-в-футбол-вратарем (убери две **)

Любовь Побат

нужно правильно выбирать позицию! и уметь очень быстро делать это