Дианова Ольга

Подскажите пожалуйста! Собираюсь заказать окна в компании Окнамарин. Кто нибудь уже покупал там окна? как качество?

Аннушка Темная

Все очень понравилось. Пластиковые окна были доставлены в срок и
также установлены. ни в чем не обманули и все согласно договору.

Максим Бухалов

Если сомневаетесь, посмотрите еще окна на этом сайте http://stroitelstvo.org/moskva/rubric213/# , здесь большое количество компаний, производящих окна и действительно качественно, Вы можете выбрать свой город и вам откроется куча компаний, выбирайте там, мы часто пользуемся этим сайтом, никаких проблем еще не было и качество отличное!!!

Анна Куляба

Заказывал в прошлом году 2 окна в компании Окнамарин. Нам очень
понравилось. Окна очень красивые и теплые. Все нравится, год стоят без проблем.