Екатерина Зябкина

..ждешь его шагов, да?.. задумываешься над кроссвордом, но не о слове из пяти букв..

а о нем. Опять забыл перчатки, не завтракал, много курит.. Вздыхаешь, сколько денег пять ушло..

куда они улетают.. Звонок все перечеркивает.. летишь ему на грудь.. прилетела.. обняла-доома.

И плевать что злой и голодный.

Сами вы нищеброды.

Алексей Смирнов

нет, я давно ничего не жду.

Сергей Hunterович)))

я занята одной мыслей и она у меня отнимает все время... .
мысля одна, а такая долгая

Маруська *******

Много курю не завтракаю не ношу перчатки попал в больницу

Jm Stereo

Я давно не жду, не ищу. А Кроссворды когда гадаю ответы смотрю)))

Паша Максимов

любовь)) )
привет красивая)