НЕ
Надежда Ермилова

Как вылечить землю от людей?

Димарик Рожнов

собраться всем вместе и уйти с неё в небесное отечество, от куда пришли.

Александр Мизерник

Земля сама себя вылечит. Эболой)

Koroleva Svitlana

очередным метеоритом )

Анна Алексеевна

Не волнуйтесь. США давно и успешно над этим работают

Александр Кравцов

Она сама избавляется от ненужного.

Николай Гусаров

Вопрос к создателям.

Владимир Соколов

Вопрос в том ..нужно ли вмешиваться в эволюцию этой цивилизации.. . это означает отождствлятся ...

Па
Павел

У Гитлера идейка была

Екатерина Николаева

зачем? земля - кусок материи, зеленая, коричневая, черная, ей все едино. вопрос ни о чем, в самой его сути сидит мысль - как бы уменьшить количество народу на земле, чтобы лично мне, эгоисту, жилось бы клевенько посреди своего личного поместья на несколько га

Александр Шеметов

Было б желание у самих людей....

Сергей Андреев

Чуть подправить формулу воды... .
Излечение будет почти мгновенное....

Виктор

Не думаю что такая задача стоит перед планетой!

Марина Мастяева

не переживай за Землю, ее охраняют Ангелы Хранители, в том числе от людей, если люди не поумнеют, и не перестанут воевать, то Земля устроит глобальную чистку, как уже было не раз в истории Земли, почитай про историю Лемурии и Атлантиды - предыдущих цивилизаций на Земле...

Julia Belyakova

Она сама вылечится. Наводнениями, землетрясениями, изменением климата, болезнями. И человек перед этим бессилен!