Дима Килигин

А я уж немного расслабилась, думаю ну вот молодой человек есть в зоне моего внимания, теперь и чуть расслабиться можно++

Но нет он мне не подходит ни разу. Никак, каким боком ни глянь. Ну никааааааааааааааак. Теперь вот надо опять мужчину подыскивать, а где не знаю, в основном в женских коллективах тусовки и работа. Где?

Виталии Илькевич

не советы мне вам давать где искать ...) это дело случая ...) терпеливо ждите
мужик сейчас в загоне, работу сложно найти, а если есть таковая, то не очень разгонишься на эти деньги ) так что ...а жмота всегда видно...)