Стася Иванова

Будут вместе? Есть ли у них будущее? Виктория 01.12.1994 костя11.04.1989

Сергей Мартыновский

Десятка Кубков--

Значение карты--
Эта карта выражает наивысшую гармонию и глубокую, благотворную любовь. Она указывает на уверенность в себе и в будущем, на глубокие и чистые чувства, на свободу от каких бы то ни было иллюзий или самообмана. Карта означает душевное спокойствие, добрососедство, любовь и радость в общении с другими, истинное счастье и чувство глубокой благодарности в семье или в партнерских отношениях.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Чувство защищенности, безопасности и надежности. Период, когда забываются старые обиды и трудности, сглаживаются кризисы, преодолеваются внутренние барьеры, и на их место приходят радость, благодарность и спокойствие. В партнерских отношениях это означает наступление светлой полосы, когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства. Часто карта означает начало нового долговременного знакомства, а иногда и свадьбу.

Елена Виснер

Если Вика тупить перестанет задавая дебильные вопросы в интернете, то будет будущее.