Герман Иванин

Подскажите название песни из новой рекламы Билайна где танцует темнокожая девушка

Мария

_____________________Azealia Banks Feat. Lazy Jay «212»____________________

_____________________________клип ♫ mp3_______________________________

Мария Борисова

Мне кажется её никки минаж поёт: \

Алишер Шомурадов

это очень известная песня!!) на ютубе более 20 млн просмотров)
этот трек еще был в 1ой серии 6ого сезона сериала Молокососы)

AZEALIA BANKS - 212 FT. LAZY JAY