Ольга Бортникова

В чем смысл фильма Проклятье?

это пишет не елена, а ее дочь, сегодня я посмотрела с подругой фильм проклятье, так как говорили что он очень страшный и я побоялась смотреть его одна, и мы обе даже не поняли смысла. Объясните пожалуйста

Евгения

Не смотри японские ужастики. . .(‡▼益▼)
От них крыша едет. . .(*-_-)
Будешь потом параноить. . \(º □ º l|l)/
А проклятие вроде как про месть нерождённого ребёнка?. . ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Не знаю.. . не заморачивался.. . (⌒_⌒;)

Георгий Мовшевич

А это раздел авто- мото и фильмы в этом разделе не обсуждаются.

Kloyh Feoktistov

смысл в вашем страхе

Сергей Илюхин

Их видимо несколько. Тот, который я смотрела действительно мне понравился, он явно не указывает на Бога, но точно показывает, что проклятие невозможно снять никакими методами. То есть каждому человеку остро необходимо посвятить свою жизнь Богу.