Игорь Капустин

Город Солнца! Каким вы его представляете? Можно картинками)))

Галеев Айдар

Гармония с природой, но солнце - в душах его обитателей... .

Наталья Соловьева

Под небом голубыыыым.. есть город золотоооой... с прозрачными воротамииии.... наверное такой.

Ольга Широкова

Вот перед Вами лежит золотой Эльдорадо - это и есть оно )))

Марина С...

утопия. что там еще может быть?

Геннадий Полковников

Я прячусь в тени. Меня ловят Солнцеликие, привязывают к столбу на площади, солнце жарит, я кричу: "Почему ты покинул меня, Отец? ". Но тут начинают ворчать вулканы, извергаются, небо застилает пеплом. Наступает тьма, Солнце "умирает". Меня обдувает лёгкий ветерок, придает мне сил. Все Солнцеликие прячутся от Тьмы. Я разрываю верёвки и растворяюсб во Тьме. Извергается лава и все города умирают. Я везде и в тоже время меня нет нигде. Я смеюсь над теми, кто погиб так и не получив энергии Солнца. Справедливость восторжествовала! Они хотели моей смерти, а получили свою.