Ольга Голицына

напишите мне пожалуйста что-нибудь приятное, так не хватает нежных слов...))

Любовь

ты прелесть!) вот)

Валерий Шальнов

Шуба. Не нежное слово, зато теплое. А нежные Вам должен говорить мужчина.

Алексей Настюшенков

Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то! !
Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то! !
Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то! !
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре, но уже не то! !
Так девчонки милые, я всегда за то,
чтобы в вашей жизни было б только ТО!!!

Ирина Филимонова

Сюзанна млн амур)
Песня такая была)

Максим Сташков

что нить приятное)

Саша Бурдин

все будет хорошо!

Юлия Масленкова

А вдруг там волосатый мужик сидит, а я буду приятное писать=)

Ирина Белова

мы вас любим)) вы--хорошая и нежная))) красавица)))