Анна Джандан

Откуда берутся ревнивые дуры?!)))

Николай Каряев

Заниженная самооценка и неумение контролировать собственные эмоции.

Вмваипаир

Ревность — негативно окрашенное чувство, возникающее при ощущаемом недостатке внимания, любви, уважения или симпатии со стороны очень ценимого, прежде всего любимого, человека, в то время как это мнимо или реально получает от него кто-то другой. Хроническая склонность к ревности называется ревнивостью. Она считается, как правило, негативной чертой и даже сопоставляется с болезнью. В случае невовлечённости в ситуацию ценимого человека имеет место зависть.

Игорь Малиновский

я тебе открою тайну - все женщины ревнивые дуры))

Морозова Елена

Их приносит Олень)))

Илья Витюгов

Из-за низкой самооценки превращаются в ревнивых куриц, чем только отталкивают.

Юлечка Мусатова

ревнивые но не дуры

Михаил Аверьянов

а некоторые тутошние женщины и оргазм не получают ха ха ха !

Na
Natali

Я раздаю.... тебе надо?