Надежда Жукова

Значит он по мне не скучает?

Я пишу скучаю. а он всегда отвечает. (а я по твоей попе только скучаю. по сексу только) .
Может он так специально расстояние показывать или правда ему насрать на меня?...: ((

Джамиля Сотавова

Мужик говорит то, что думает, не ищи здесь никаких тайных мотивов

Жора Быханов

Нет, просто чувств нет

Макс Синицын

тебе четко написали

Сашуля

Ты как ткое вообще позволить могла? Другая бы уже давно скандал затеяла и 3 месяца без секса оставила